Máquina automática de chá e café expresso -- JLTT-ESFBT4C
JLTT-ESFBT4C é popular com café expresso em grão e xícara e chá fresco, máquina multifuncional-. Possui mais de 10 seleções de diferentes bebidas de café e diferentes bebidas de chá fresco, incluindo duas latas instantâneas para cobertura e cacau.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. é um dos fabricantes e fornecedores mais profissionais de máquina automática de chá e café expresso -- jltt-esfbt4c na China. Se você está interessado em nossa máquina automática de chá e café expresso fresco - jltt-esfbt4c, bem-vindo ao comprar a máquina de qualidade de nossa fábrica. O serviço de atacado e o atendimento personalizado também estão disponíveis.
Máquina automática de chá e café expresso -- JLTT-ESFBT4C
Jetinno JLTT-ESFBT4C é popular com café expresso em grão para xícara e chá fresco, máquina multifuncional-. Possui mais de 10 seleções para diferentes bebidas de café e diferentes bebidas de chá fresco.
Características:
Mais de 10 tipos de bebidas
Software de operação (desenvolvido por Jetinno)
Interface amigável
Botão da tela sensível ao toque
Operação fácil
Detalhe do produto:
| Rede elétrica | AC230v/50Hz |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 700mm * 420mm * 450mm |
| Pacote | 890mm*670mm*670mm |
| Pressão de entrada de água | 0,5 – 7 BAR |
| Peso bruto | 50 kg no máximo |
| Vida útil do projeto | 125.000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 25s (120ml) Velocidade de café expresso, 45s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
| Umidade | 10%-90% |
Moedor
Fabricado na Suíça
Versão Profissional EMH64
Disco de aço plano (diâmetro 64 mm)
Feijão Vazio Detectável.
Cervejaria Expresso
Jetinno Internacional patenteado
Dosagem: 0 ~ 14 gramas de café moído
Poluição zero, não precisa retirar para limpeza normal
Brewer removível para-descalcificação ou limpeza profunda
Nenhum sensor e nenhum interruptor, absolutamente nenhum mau funcionamento.
Cervejeiro de chá fresco
Fabricado na Suíça
Adequado para chá de folhas frescas

Nossas vantagens:
Com anos de experiência na indústria de máquinas de café
Foco em P&D
Mais de 60 funcionários-de pós-vendas
Serviço de personalização.


Certificados:
Nossas máquinas de venda automática de café possuem certificados CE, CQC, CB, ROHS etc.

Exposições:
Nosso Jetinno participa de diversas exposições nacionais e internacionais.

PERGUNTAS FREQUENTES:
1.Quantos tipos de bebidas ele pode fazer?
Pode fazer mais de 10 tipos de bebidas.
2. Qual é a capacidade instantânea do recipiente?
A capacidade padrão do recipiente instantâneo é 2L.
3. Pode fazer a máquina com outras cores?
Nossa cor padrão é preto e também podemos personalizar outras cores de acordo com as demandas dos clientes.
4.Quantos funcionários existem na sua empresa.
Temos cerca de 300 funcionários em nossa empresa.
5.Qual é a temperatura operacional?
A temperatura de operação é de 5ºC a 50ºC.
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Máquina de venda automática de café expresso e chá t...
-

Máquina de venda automática de café totalmente autom...
-

Nova máquina de venda automática de café saudável --...
-

Máquina de venda automática de café expresso acessív...
-

Máquina de venda automática comercial de máquina de ...
-

Máquinas de café instantâneo totalmente automáticas ...




