Bean Cup Ginder Fresh Coffee Machine - JLTT-BTCFB3C
A máquina de café fresco JLTT-BTCFB3C foi especialmente projetada para Ho.Re.Ca mercado. Esta máquina de café inclui moedor de café, cervejeiro de chá fresco, cervejeiro expresso e sistema hidráulico etc.
Bean Cup Ginder Fresh Coffee Machine - JLTT-BTCFB3C
A máquina de café fresco JLTT-BTCFB3C foi projetada para Ho.Re.Ca mercado. É quente vender máquina de venda de café no mercado devido aos seus atributos de bebidas econômicas e de bom gosto. Você pode desfrutar de bebidas perfeitas desta máquina de café.
Principais características:
moedor de máquina de café (Fabricado na Suíça);
cervejeiro de chá (patente jetinno,altamente recomendado);
Display de tela sensível ao toque de 7 polegadas (altamente facilitando o funcionamento);
Software de operação (desenvolvido pela Jetinno);
Mais de 10 tipos de bebidas para seleção.
Detalhe do produto:
| Rede de energia | AC230v/50HZ |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 700mm *420mm * 450mm |
| Pacote | 890mm * 670mm * 670mm |
| Pressão da entrada de água | 0.5 – 7 BAR |
| Peso bruto | 50kg máx |
| Humidade | 10%-90% |
| Vida útil do design | 125000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 25s (120ml) Velocidade do café expresso, 45s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
Módulos opcionais:
4G, bomba de água, armário base etc.
Cervejeiro de Chá Fresco
Fabricado na Suíça
Adequado para chá de folha fresca
Fácil de limpar.
Cervejeiro Expresso
Jetinno International Patenteado
2PCs 24V DC Motors, Máximo Totalmente Atual 5A
1PCs Aquecedor PTC é opcional para aquecer a câmara de fabricação
Dosagem: 0~14 gramas de café moído.
Moedor
Fabricado na Suíça
Versão profissional emH64
Disco de aço plano (diâmetro 64mm)
Tempo de vida: 750.000 Porções
Feijão vazio detectável.

Certificado

Exposições:

PERGUNTAS FREQÜENTES
1.Que tipo de software a máquina usa?
Ele pode suportar Linux e Android.
2.Onde está a fábrica localizada?
Nossa fábrica está localizada na cidade de Guangzhou, província de Guangdong, China.
3.Qual é a garantia?
Nós fornecemos um ano de garantia.
4.Pode fazer personalização?
Sim, podemos fornecer serviço personalizado para atender a diferentes necessidades.
Nosso Serviço
Nosso Jetinno oferece garantia de um ano a partir da data de recebimento da máquina pelos clientes. E também fornecemos suporte técnico e treinamento de manutenção de produtos. Há mais de 60 funcionários em nossa equipe de serviços pós-venda.
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Café e chá fresco JL500
-

Máquina de venda automática de pé JL500-IN7C com beb...
-

Máquina automática de chá e café expresso -- JLTT-ES...
-

Máquina de venda automática de café expresso e cappu...
-

Máquina de venda automática comercial de máquina de ...
-

Máquina de venda automática de café instantâneo com ...




