Máquina de venda automática de café expresso e chá totalmente automática - JL500-ESFB7C
JL500-ESFB7C é uma máquina de venda automática de pés totalmente automática, que produz café expresso de feijão em xícara, café, chá acabado de fazer e várias bebidas instantâneas.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. é um dos fabricantes e fornecedores mais profissionais de máquina de venda automática de café expresso totalmente automática - jl500-esfb7c na China. Se você está interessado em nossa máquina de venda automática de café expresso totalmente automática - jl500-esfb7c, bem-vindo ao comprar a máquina de qualidade de nossa fábrica. O serviço de atacado e o atendimento personalizado também estão disponíveis.
Máquina de venda automática de café expresso e chá totalmente automática -JL500-ESFB7C
JL500-ESFB7C é uma máquina de venda automática de pés totalmente automática, que produz café expresso de feijão em xícara, café, chá acabado de fazer e várias bebidas instantâneas.
Principais características:
Misturador de alta velocidade e velocidade ajustável
Dosagem de 0 a 14 gramas é aceitável para fabricação de cerveja
Cervejeiro de chá fresco
Suporta WIFI e Dongle 4G para comunicação de serviço traseiro.
Detalhe do produto:
| Rede elétrica | AC230v/50Hz |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 1830mm*664mm*700mm |
| Pacote | 2.030 mm*864mm*900 mm |
| Pressão de entrada de água | 0,5 – 7 BAR |
| Peso bruto | 150 kg no máximo |
| Umidade | 10%-90% |
| Vida útil do projeto | 125.000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 25s (120ml) Velocidade de café expresso, 45s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
Cervejaria Expresso
Jetinno Internacional patenteado
Motores 2pcs 24V DC, corrente máxima total 5A
O aquecedor PTC de 1 unidade é opcional para aquecer a câmara de fabricação de cerveja
Dosagem: 0 ~ 14 gramas de café moído
Poluição zero, não precisa retirar para limpeza normal
Brewer removível para de-descalcificação ou limpeza profunda.
Cervejeiro de chá fresco
Fabricado na Suíça
Adequado para chá de folhas frescas
Fácil de limpar.
Cenário de aplicação:
Shopping, escola, universidade, hospital, academias etc.


Certificados:

Nossa empresa:
Nosso jetinno é um dos principais fabricantes profissionais de máquinas de venda automática de café com anos de experiência. Temos quase 300 funcionários, incluindo mais de 60 engenheiros em nosso departamento de P&D. Além disso, temos mais de 60 engenheiros de serviço pós{5}}vendas em nossa equipe de-serviço pós-vendas.

Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Máquina de venda automática compacta de café fresco ...
-

Café e chá fresco JL500
-

Máquina de venda automática de café expresso profiss...
-

Serviço de venda automática de café para equipamento...
-

Máquina de venda automática de café com xícara de fe...
-

Máquina de venda automática de café expresso acessív...




