Máquina de venda de café bean cup --JL500-2*BTCFB8C
JL500-2*BTCFB8C é uma máquina de venda de café comercial de pé com tela sensível ao toque de 10,1 e display LCD de 27". Esta máquina de café inclui cervejeiro expresso e cervejeiro de chá fresco e você pode desfrutar de bebidas perfeitas desta máquina.
Máquina de venda de café da xícara de feijão -JL500-2*BTCFB8C
JL500-2*BTCFB8C é uma máquina de venda de café comercial de pé com tela sensível ao toque de 10,1 e display LCD de 27". Esta máquina de café inclui cervejeiro expresso e cervejeiro de chá fresco e você pode desfrutar de bebidas perfeitas desta máquina.
Principais características:
Fácil para limpeza
Dosagem 0-14g é aceitável para a fabricação de cerveja
Misturador de alta velocidade (velocidade ajustável)
Cervejeiro de Chá Fresco
MDB, EVA/DTS.
Detalhe do produto
| Rede de energia | AC230v/50HZ |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 1830mm *664mm * 700mm |
| Pacote | 2030mm * 864mm * 900mm |
| Pressão da entrada de água | 0.5 – 7 BAR |
| Peso bruto | 150kg no máximo |
| Humidade | 10%-90% |
| Vida útil do design | 125000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 25s (120ml) Velocidade do café expresso, 45s (30ml) |
| Garantia | Um ano |

O motivo para escolher Jetinno?
1:Qualidade estável do sabor da máquina e da bebida (o intervalo de ar melhora a qualidade da água)
2:Atraente tanto no Outlook of the Machine quanto no Flavor of the drink(painel de toque de 27'' e publicidade)
3:Diversos tipos de bebida
4:Preço melhor
Onde colocar a máquina Jetinno?
Hospital, Café, Restaurante,Bar,Edifício office,Escola, Grande Fábrica, Rodoviária/Estação de Trem, Aeroporto, Etc.


Certificados:
Nossos produtos possuem CE, CQC, CB, ROHS, todas as peças contatadas com alimentos atende ao padrão LFGB, patentes de casa e do exterior.

PERGUNTAS FREQÜENTES:
1.O que é o MOQ?
Fornecemos MOQ flexível para apoiar clientes e clientes podem comprar amostras para testes antes do pedido em massa.
2. Que tipo de sistema de pagamento ele suporta?
Suporta muitos sistemas de pagamento, como cartão de crédito e leitor de cartão de débito, QR code, fatura e moeda etc.
3. Você está negociando empresa ou fabricante?
Nosso Jetinno é um dos principais fabricantes profissionais de máquinas de café com anos de experiência na China.
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Máquina de venda automática de pé com bebida quente ...
-

Máquina de venda automática de café expresso profiss...
-

Serviço de venda automática de café para equipamento...
-

Smart Fully Automatic Coffee Vending Machine -- JL50...
-

Máquinas de café programáveis para café expresso - J...
-

Máquina de café instantaneamente automática Máquina ...




