Máquina de venda automática de moedas/cartões de crédito com café expresso/chá fresco/bebidas instantâneas - JL500-ESFB8C
JL500-ESFB8C é uma máquina de venda automática de pé, que pode vender café expresso, chá fresco e bebida instantânea, etc.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. é um dos fabricantes e fornecedores mais profissionais de máquinas de venda automática de moedas/cartões de crédito com café expresso/chá fresco/bebida instantânea - jl500-esfb8c na China. Se você está interessado em nossa máquina de venda automática de moedas/cartão de crédito com café expresso/chá fresco/bebida instantânea - jl500-esfb8c, bem-vindo ao comprar a máquina de qualidade de nossa fábrica. O serviço de atacado e o atendimento personalizado também estão disponíveis.
Máquina de venda automática de moedas/cartões de crédito com café expresso/chá fresco/bebidas instantâneas -JL500-ESFB8C
JL500-ESFB8C é uma máquina de café de pé, que é um item avançado-de ponta no mercado de vendas automáticas, revolucionou o tradicional e o híbrido de inovação. É rápida na fabricação de bebidas-, limpeza automática-eficiente sem poluições, sistema de venda automática, todos esses atributos possuem uma grande reputação no mercado.
Principais características:
Operação fácil com botão de tela sensível ao toque
Suporta tela 1080p e reprodução de vídeo 1080p
Suporta WIFI e Dongle 4G para comunicação de serviço traseiro.
Detalhe do produto:
| Rede elétrica | AC230v/50Hz |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 1830mm*664mm*700mm |
| Pacote | 2.030 mm*864mm*900 mm |
| Pressão de entrada de água | 0,5 – 7 BAR |
| Umidade | 10%-90% |
| Vida útil do projeto | 125.000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 25s (120ml) Velocidade de café expresso, 45s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
| Certificado | CE e certificado de segurança alimentar |
Sistema de módulo JL500-ESFB8C opcional:
Sistema de bomba de água;
Sistema de módulo 4G;
Sistema de refrigeração.
Menu de bebidas JL500-ESFB8C:
Americano; Café instantâneo; Capuccino instantâneo; Leite quente; Chocolate quente; Leite com chocolate; Café com leite; Cacau; Café longo;
Café duplo longo; chá instantâneo; chá com leite; café expresso etc.
Cenário de aplicação:
Centro de fitness, ginásio, centro comercial, pontos turísticos, escola, aeroporto, estação ferroviária, etc.


Nosso serviço-pós-venda
Temos mais de 60 funcionários em nossa equipe de-serviço pós-venda e um bom serviço-de pós-venda pode ser fornecido. Jetinno oferece garantia de um ano para toda a máquina. Além disso, será fornecido treinamento sobre produtos e manutenção, se necessário.
Por que nos escolher?
Boa qualidade e preço competitivo.
Bom serviço pós{0}}venda.
Quantidade mínima flexível.
Com anos de experiência em máquinas de venda automática de café.

Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Máquina instantânea de shake de leite e proteína JL2...
-

Máquina de venda automática de café comercial JL500-...
-

Máquina de venda automática fácil de chá e café--JL5...
-

Máquina de café expresso profissional totalmente aut...
-

Máquina de venda automática de café expresso e cappu...
-

Bean Cup Fresh Coffee Fresh Brew Tea Machine --JLTT-...





