Máquina de café instantânea Comercial totalmente automática - JLTT-IN4C
Instant Coffee Machine Maker Comercial totalmente automático - JLTT-IN4C inclui 4 latas instantâneas para pó instantâneo e 3 misturadores de alta velocidade. O misturador de alta velocidade pode trazer espuma de leite perfeita para cappuccino. É a sua melhor escolha de máquina de chocolate quente. A velocidade do misturador é ajustável para diferentes ingredientes.
Se você está interessado em nosso fabricante instantâneo de máquinas de café totalmente automático - JLTT-IN4C, seja bem-vindo para comprar a máquina de qualidade com nossos fabricantes profissionais na China. O serviço de atacado e o serviço personalizado também estão disponíveis.
Máquina de café instantânea Comercial totalmente automática - JLTT-IN4C
JLTT-IN4C Principais características:
4 recipientes instantâneos;
3 misturadores de alta velocidade (feitos na Suíça);
7 "tela de toque (altamente facilitar a operação);
8 tipos de bebidas são as melhores opções;
Software de operação (desenvolvido por Jetinno);
Sistema Módulo JLTT-IN4C Opcional:
Recipiente de açúcar na porta;
Sistema de bomba de água;
Sistema de módulo 4G;
Sistema de pagamento (produzido de acordo com o sistema monetário de diferentes países);
Sistema de refrigeração;
JLTT-IN4C Especificação da informação normal :
| Power Mains | AC230v / 50HZ |
| Força maxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 700mm * 420mm * 450mm |
| Pacote | 890mm * 670mm * 670mm |
| Pressão de entrada de água | 0,5 - 7 BAR |
| Peso bruto | 70kg max |
| Vida útil do projeto | 125000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 20s (120ml) Velocidade do café expresso, 40s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
| Umidade | 10% -90% |
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Smart Fully Automatic Coffee Vending Machine -- JL50...
-

Máquinas de café programáveis para café expresso - J...
-

Melhor máquina de café automática de mesa -- JLTT-ES...
-

Bean Cup Ginder Fresh Coffee Machine - JLTT-BTCFB3C
-

Máquina de chá de folhas frescas totalmente automáti...
-

Dispensador de bebidas multifunções Máquina de venda...




