Máquina de venda automática de café e chá fresco - - JLTT-FB4C
JLTT-FB4C é uma máquina de café e chá profissional para o mercado Ho.Re.Ca, tanto café fresco quanto chá estão disponíveis. Esta máquina de café para restaurante consiste em uma cafeteira/chá fresca, recipientes para chá fresco (café), 4 recipientes instantâneos, 1 misturador de alta velocidade, 1 lixeira, 1 bandeja coletora, sistema de água quente, etc.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. é um dos fabricantes e fornecedores mais profissionais de máquinas de venda automática de café fresco e chá -- jltt-fb4c na China. Se você está interessado em nossa máquina de venda automática de chá e café fresco - jltt-fb4c, bem-vindo ao comprar a máquina de qualidade de nossa fábrica. O serviço de atacado e o atendimento personalizado também estão disponíveis.
Máquina de venda automática de café e chá fresco - - JLTT-FB4C
JLTT-FB4C é uma máquina de café e chá profissional para o mercado Ho.Re.Ca, tanto café fresco quanto chá estão disponíveis. Esta máquina de café para restaurante consiste em uma cafeteira/chá fresca, recipientes para chá fresco (café), 4 recipientes instantâneos, 1 misturador de alta velocidade, 1 lixeira, 1 bandeja coletora, sistema de água quente, etc.
Principais recursos do JLTT-FB4C:
4 recipientes instantâneos;
1 Chá cervejeiro;
1 misturadores de alta velocidade (fabricados na Suíça);
Tela sensível ao toque de 7" (altamente fácil de operar);
8 tipos de bebidas são opções máximas;
Software de operação (desenvolvido pela Jetinno);
Sistema de módulo JLTT-FB4C opcional:
Sistema de bomba de água;
Sistema de módulo 4G;
Sistema de refrigeração;
JLTT-FB4CInformação normalEspecificação:
| Rede elétrica | AC230v/50Hz |
| Potência máxima | 2700W |
| Fusível | 15A (Inglaterra: 13A) |
| Tamanho | 700mm * 420mm * 450mm |
| Pacote | 890mm*670mm*670mm |
| Pressão de entrada de água | 0,5 – 7 BAR |
| Peso bruto | 70 kg no máximo |
| Vida útil do projeto | 125.000 círculos |
| Velocidade instantânea do produto | 20s (120ml) Velocidade de café expresso, 40s (30ml) |
| Garantia | Um ano |
| Umidade | 10%-90% |
JLTT-FB4CLista de produtos:
Cacau;
Leite (ou cobertura);
Chá fresco Assam;
Chá fresco do Ceilão;
Chá com leite Assam;
Chá com leite do Ceilão;
Café instantâneo;
Cacau de leite;
Água quente;

Certificados

Perguntas frequentes
1.Que tipo de software a máquina usa?
Pode suportar Linux e Android.
2. A tensão muda para diferentes países?
Sim, temos 110V-220V disponíveis e temos certificado CE e a tensão será adequada para a maioria dos países.
3. Podemos personalizar o CUI?
Sim, podemos fornecer serviço de personalização.
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Máquina de venda automática de café expresso profiss...
-

Máquina de venda automática de café comercial JL500-...
-

Máquina de venda automática fácil de chá e café--JL5...
-

Maquina automática automática para café com espremed...
-

Máquina de venda automática de café expresso e cappu...
-

Bean Cup Fresh Coffee Fresh Brew Tea Machine --JLTT-...




